Вход в аккаунт

Логин*

*Обязательные поля

ru ua

(067) 010 77 67

Заказ звонка

Перезвоните мне

Имя*

Телефон*

*Поля, обязательные для заполнения

Отправить
Какие главные свойства природной "Здоровой воды"?
Какие главные свойства природной "Здоровой воды"?

11.03.2018

К сожалению, современная вода, которую мы получаем из крана, и даже бутилированная вода – бесполезны для здоровья.

Технические изобретения человечества постепенно изменили структуру всей жидкости на планете. Это «мёртвая», тяжелоусваиваемая нашим организмом вода.


Для того чтобы вода стала источником здоровья для организма, ей необходимо вернуть созданные природой свойства.

ОВП_вода.jpg

Самый важный показатель воды это окислительно-восстановительный потенциал ОВП.  

ОВП измеряется в милливольтах. Он может иметь положительный заряд, либо отрицательный. 

Когда значение ОВП отрицательно, то вода имеет восстановительные свойства. Такая вода получила название «живой» воды. 

«Живая» вода является источником энергии, она восстанавливает клетки, потерявшие заряд, тем самым придает бодрость, стимулирует обновление организма, омолаживает. 

Это типично для подземных горных целебных источников. 

Отрицательное значение ОВП активированной Живой воды сохраняется не более суток, если вы не живете около горных ледников с «живой» водой, такую воду нужно готовить самим дома. Сегодня это легко сделать с помощью аппаратов-генераторов водорода.

hidrogenador-hydron.jpg

Когда значение ОВП положительно, то свойства воды окислительные. 

ОВП обычной питьевой воды, которой мы привыкли пользоваться: 

вода из-под крана, питьевая вода в бутылках, фильтрованная вода,  всегда больше нуля и варьируется в пределах от +150 до +400 мВ. 

Сегодня многими специалистами она называется "консервированная" вода, "плохая"вода, "дохлая" вода, и вот почему: 

Учеными была проведена серия экспериментов, направленная на установление величины окислительно-восстановительного потенциала человеческого организма. В ходе эксперимента было выяснено, что в нормальном состоянии окислительно-восстановительный потенциал внутренней жидкости человека колеблется от -70 до -200 милливольт. 

Мы все рождаемся и формируемся в среде с отрицательным ОВП : 

сперматозоиды активны  в среде с ОВП  -130 mV,  ребенок формируется  в околоплодных водах с ОВП  -200 mV, молоко матери имеет ОВП  -70 mV, наша кровь также имеет ОВП -57 mV.

ОВП обычной питьевой воды, которую пьют многие, практически всегда значительно выше нуля: водопроводная вода от +80 мВ до +300 мВ; вода в пластиковых бутылках от +100 мВ до +300 мВ; колодезная, родниковая вода от +120 мВ до +300 мВ.

Из-за разности ОВП человеческого организма и такой питьевой воды, происходит внутри постоянный процесс преобразования с плюса на минус, клетки все время отдают свою энергию на такое преобразование, и в результате изнашиваются, стареют, умирают. 

И чем больше разность ОВП человека и воды, тем больше требуется затрат клеточной энергии для соответствия, тем больше мы изнашиваемся, преждевременно стареем.

Чтобы уменьшить или замедлить такое клеточное разрушение организма человека, нужно чтобы вода, которая поступает в организм, имела свойства внутренней среды, а именно окислительно-восстановительный потенциал воды должен быть с отрицательными значениями.

Когда человек пьет воду с отрицательными значениями ОВП, то вода для организма является антиоксидантом, ее не нужно преобразовывать, она имеет большое количество свободных электронов в своем составе. 

Вода становится донором энергии, она отдает эту энергию клеткам. И становится защитником клеток, так как своими свободными электронами нейтрализует агрессивный кислород -  свободные радикалы. 

Созданная природой живая вода изначально отрицательно заряжена.

В ней содержится большое количество свободных электронов. Только такая вода полезна и бесценна для нашего организма, так как она аналогична по своему заряду всем жидкостям нашего организма, а также клеткам и органам. 

Все технические изобретения человечества постепенно изменили структуру воды на всей планете. Поэтому современная вода из крана, а также вода из бутылок – это мертвая вода с вредным положительным зарядом. 

На усвоение такой воды наш организм тратит свои ценнейшие ресурсы. Отсюда упадок сил, хроническая усталость, недостаток энергии, болезни, плохая кожа и волосы.


Но благодаря японским ученым мы сегодня можем иметь природную "Здоровую воду" у себя дома.

Японские ученые разработали технологию получения питьевой водородной воды и доказали пользу от ее употребления.Теперь Водородная терапия применяется в клиниках в Японии, Кореи и Америки.

Каждая четвертая семья в Японии отказалась обычной от питьевой воды и пьет только водородную воду.

Сегодня компания WATERLUX представляет Аппараты для насыщения питьевой воды водородом в Украине. 

Это стационарные генераторы молекулярного водорода HYDRON, портативные бутылки-генераторы водорода BlueWater 900, Hydrolfe Helobe HLB и Hydrogen Water 500 мл.

Процесс получения молекулярного водорода происходит с помощью электролиза.

Данный процесс применяется исключительно для получения молекулярной формы водорода (который поступает в воду) и кислорода (который выводится в атмосферу). При этом за счет растворения молекулярного водорода в воде её ОВП приобретает отрицательные значения (что свидетельствует о преобладании восстановительных процессов)

В результате вода становится щелочной, приобретая рН= 7,5-9, и отрицательно заряженной с окислительно–восстановительным потенциалом жидкости от -100 до -500 МВ.

Принцип действия

  • Отрицательные ионы водорода являются мощным антиоксидантом и нейтрализуют положительно заряженные свободные радикалы
  • Адресно доставляют ионы минеральных соединений к клеткам организма и заряжают их
  • Клетка обновляется и восстанавливает свои физиологические функции

овп-ph.png

Повышают рH баланс воды

Уровень рН отражает степень кислотности или щелочности воды. Современная пища в основном имеет кислотную реакцию, что также повышает общую кислотную нагрузку на организм. Причем кислотность не зависит от вкуса пищи. С таким питанием нашему организму становится все труднее поддерживать щелочную среду. Постепенно организм закисляется – это приводит к болезням и преждевременному старению. 

Ионизаторы делают воду щелочной, снижая тем самым кислотную нагрузку на организм. У нас остается больше сил на противодействие иным негативным внешним факторам.


Нейтрализуют свободные радикалы

Загазованный воздух, ненатуральное питание, некачественная вода, стрессы – всё это приводит к образованию в организме свободных радикалов. Ежесекундно сотнями тысяч они внедряются в ДНК клеток человека и отбирают жизненно важные электроны. В результате клетки деформируются и становятся больными. Это в свою очередь приводит к преждевременному старению организма и потере жизненных сил. Что еще хуже – поврежденные свободными радикалами клетки со временем преобразуются в злокачественные. Так развивается рак.


Структурируют жидкости

После структурирования любая жидкость усваивается нашими клетками и органами моментально. Энергия, которая могла бы быть потрачена на усвоение «неправильной» воды и пищи, экономится и направляется на более важные жизненные процессы.


В результате регулярного употребления полезной ионизировано-водородной воды мы получаем:

Нормализацию кислотно-щелочного баланса организма

  • Нормализацию пищеварения
  • Нормализацию артериального давления
  • Повышение устойчивости к стрессам, инфекциям
  • Предупреждение преждевременного старения организма и внешнее омоложение кожи

Нейтрализацию свободных радикалов и защиту клеток

  • Улучшение работы иммунной системы
  • Снижение уровня холестерина
  • Снижение уровня сахара в крови
  • Улучшение питания клеток кислородом

Снижение риска онкологических заболеваний

  • Очищение организма от шлаков и токсинов
  • Активизацию умственной деятельности
  • Быстрое восстановление после спортивных нагрузок
  • Профилактику дисбактериоза

Применение водородной воды

водородная вода 1.jpg

Водородная вода рекомендуется к применению в качестве оздоровительного общеукрепляющего средства ежедневно внутрь из расчета 30 мл на килограмм веса. При одновременном приеме с витаминами, соками и лекарственными препаратами повышает их эффективность, снижая побочные действия и аллергические реакции. 

Считается, что наружное применение водородной воды в виде масок, аппликаций, а также в сочетании с косметическими средствами и аппаратными процедурами оказывает выраженное терапевтическое и профилактическое воздействие, снижая возрастные, воспалительные и аллергические проявления, повышая уровень гидратации кожи и усиливая действие активных препаратов. 

Научные исследования подтверждают безопасность и отсутствие побочных эффектов от водородной воды, что позволяет применять водородную воду внутренне и наружно без возрастных ограничений.

КУПИТЬ АППАРАТ ОБОГАЩЕНИЯ ВОДЫ ВОДОРОДОМ


Поделиться:
ПОДПИСКА Не пропустите наши новые предложения & Акции